Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1848 просмотров

«Молодая гвардия», с юбилеем!

22

Сегодня ВОО «Молодая Гвардия Единой России» исполнилось 10 лет.

За эти годы наша организация активно развивалась, постоянно пополнялась новыми активистами, разрабатывала и воплощала в жизнь важные и социально-значимые проекты, налаживала взаимодействие и сотрудничала с представителями всех ветвей власти. Вместе мы сделали «Молодую гвардию» самой мощной молодежной общественно-политической организацией в России и мы не остановимся на достигнутом!

Желаю всем молодогвардейцам и тем, кто еще только собирается к нам присоединиться, новых, ярких и креативных проектов, которые вы сможете воплотить в рамках «Молодой гвардии», неиссякаемого желания трудиться и быть полезным нашей стране, веры в себя и в свое дело, а также отсутствия трудностей на вашем пути. Почему я в «Молодой гвардии? Потому что для меня «Молодая гвардия» — это моя семья, моя работа, мой дом. Здесь я получил бесценный опыт, познакомился с интереснейшими людьми и смог реализовать себя как человек, который хочет своими собственными делами служить на благо Отечеству.

«Молодая гвардия» —  это настоящая команда единомышленников, численность которой давно перевалила за 100 тысяч. Уверен, что количество наших активистов по всей России и дальше будет возрастать в геометрической прогрессии. С юбилеем, «Молодая гвардия»!

С уважением, Михаил Черепанов, Координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-западному федеральному округу, депутат МО «Купчино»

Поделиться с друзьями: