Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

711 просмотров

Молодогвардейцы выбирают лучшего среди лучших

Санкт-Петербургское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» вновь выбирает лучшего молодогвардейца года. Доказательство тому, запущенное в одной из социальных сетей в четверг, 18 декабря, интернет-голосование.

С этого момента каждый член организации имеет возможность отдать свой голос за одного из 7 предложенных кандидатов и поддержать, по его мнению, наиболее профессионально активного и идеологически верного активиста Санкт-Петербургского отделения.
Голосование продлится в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/mgerspb) до 25 декабря 23:59 по мск времени.

По итогам выборов победитель, традиционно, будет представлен на должность помощника на общественных началах спикеру Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарю Санкт-Петербургского регионального отделения «Единой России» Вячеславу Макарову.

«По итогам прошлых лет можно сделать вывод, что это хорошая практика, выбирать молодогвардейца года, который может занять пост помощника председателя городского парламента. В прошлом году это был Родион Андрианов, который успешно трудиться в аппарате Вячеслава Макарова и по сей день. Это отличный шанс и стимул для каждого молодого человека, который хочет реализовать свои амбиции, идеи и связать свою жизнь с политикой.
Санкт-Петербургское отделение «Молодой Гвардии» как никогда в этом году укрепила свои позиции и приняла в свой состав много новых, достойных, активных, готовых работать и помогать старшим товарищам, кандидатов», — отметил руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат МО Купчино, советник главы Администрации Фрунзенского района по молодежной политике Михаил Черепанов.

Поделиться с друзьями: