Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1053 просмотра

Молодогвардейцы МО Георгиевский Фрунзенского района Санкт-Петербурга провели социологический опрос

4-QpWlL69tQ

10 ноября на всей планете отмечается Всемирный день молодежи. Молодогвардейцы, как представители молодого поколения, решили провести опрос среди жителей Фрунзенского района. Некоторые, как оказалось,не знали о празднике.
На улице активисты задавали проходящим вопросы по истории России.

Руководитель Фрунзенского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге,
Баранов Дмитрий:

В этот день хотелось привнести частичку патриотизма. Важно, чтобы памятные даты России были известны каждому жителю страны, как и история государства в целом. Чувство патриотизма нужно прививать с юного возраста, так как праздник все же для молодежи и упор в этот день делался на нее. Ведь именно сегодняшние школьники, студенты скоро будут определять пути развития России. От молодого поколения зависит прогрессивное развитие нашей Родины.

Кандидат в руководители МО Георгиевский
«Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге,
Яковлев Антон:

Для молодежи очень важно понимание того, что о ней помнят, что ее замечают. Мы решили, что будет интересно проверить, насколько молодое поколение интересуется историей своей родины. На простые вопросы мы получили, в основном, правильные ответы и положительные эмоции. А те, которые что-либо не знали, получили дополнительные знания.

Активист МО Георгиевский «Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге,
Баранов Алесандр:

Некоторые из участвовавших в опросе граждан были немногословны, не могли толком ответить на поставленные вопросы, хотя в целом картина не является удручающей. В дальнейшем мы будем проводить подобные акции как можно чаще, ведь они очень важны для мониторинга знаний жителей культурной столицы.

R0QmXuINzoE

TvL4ItJizqA

Поделиться с друзьями: