Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

721 просмотр

Молодогвардейцы подарят Владимиру Путину на день рождения патриотический альманах, футболку и открытку


Петербургская политически активная молодёжь подготовила подарок ко дню рождения Владимира Путина. Точнее, сразу 3 подарка. Это патриотический альманах, открытка с коллажем и футболка с надписью «Я – президент».

Футболку шили на раритетной швейной машинке бабушки одного из участников. Поэтому без сложностей не обошлось — вещь переделывали несколько раз.
Но тем ценнее сам презент, считают петербуржцы. Однако главным подарком станет патриотический альманах, оформленный в стиле комикса. Сверстали и напечатали его полностью за свой счёт. Готовили издание почти полгода. Авторы полагают, что истории советских школьников эпохи Великой Отечественной войны заинтересуют нынешних учеников. А до того — первый выпуск журнала отдадут на суд президента страны.
Михаил Черепанов, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодая Гвардия»: «Я хотел бы, чтобы он посмотрел этот подарок — альманах — и какие-то моменты внести и запустить в школы. Тем самым поддержать патриотическое воспитание в школах».

Подарок отправится в Москву уже сегодня. А 7 октября — в день рождения Владимира Путина — инициаторы надеются вручить презент президенту.

Поделиться с друзьями: