Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

840 просмотров

Молодогвардейцы помогли убрать снег

Закончились праздники и начались трудовые будни. Постоянно выпадающие осадки в виде снега значительно затрудняют жизнь нашему городу. Снегом занесены тротуары и детские площадки. Поэтому ребята из Молодой Гвардии проявили инициативу потрудиться на благо нашего города.

10 января, в четверг, вооружившись лопатами, молодогвардейцы помогли детскому садику в Петроградском районе по адресу ул. Лахтинская 17. Они оказали значительную помощь и мамам, и работникам детского сада, не говоря уже о самих детках. Если бы не молодогвардейцы, то до площадки им было бы просто не добраться.
Небольшое доброе дело принесло огромную радость детям и их родителям. Тем более они сами с радостью помогали убирать площадку.

Виталий Михальцов, руководитель Петроградского района МГЕР СПб:
« В наше время мало людей оказывают посильную помощь. Ведь каждый гражданин может взять в руки лопату и убрать территорию рядом со своим домом или работой. Но не каждый это делает. Я рад и горжусь своими молодогвардейцами, что у них есть чувство долга, что они патриоты, которые способны прийти на выручку. Молодая Гвардия давно и не в первый раз помогает городу, мы обещаем это делать и в дальнейшем»

Поделиться с друзьями: