Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1705 просмотров

Молодогвардейцы провели очередную акцию по благоустройству МО «Купчино»

Накануне в очередном субботнике по приведению в порядок территории МО «Купчино» приняли участие представители муниципалитета округа и члены отделения Фрунзенского района «Молодой Гвардии Единой России» в МО «Купчино». На этот раз они покрасили забор на детской площадке по адресу: Белградская ул., 28.

Проведение субботников и экологических акций по благоустройству города является одним из основных направлений работы отделения Фрунзенского района в МО «Купчино» «Молодой Гвардии Единой России», координатором которой по Северо-Западу является депутат Муниципального Совета МО «Купчино» Михаил Черепанов.

Депутат округа уверен: «Важно, чтобы субботники, которые проводятся в нашем городе, были не разовой акцией, а системной работой. Пусть каждый раз понемногу, но мы должны приводить наш округ в порядок, постоянно заботиться о том месте, в котором мы живем все вместе. Очень приятно, что к акции присоединяются местные предприниматели».

Так, в субботнике, который прошел неделей ранее по адресу: Бухарестская ул., д. 33, к. 1, приняли участие Алексей Козлов, представитель компании «Кухни Гармония», а также Татьяна Пальгова и Ирина Поликарпова из компании, поставляющей в наш город обувь белорусских, российских и зарубежных фабрик. Вместе с другими участниками они привели в порядок дворы и расчистили газоны от мусора.

 

DSC_7306DSC_7318

Поделиться с друзьями: