Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1542 просмотра

Молодогвардейцы Санкт-Петербурга готовятся отчитаться перед общественностью

В понедельник, 29 декабря, в конференц-зале петербургского офиса «Единой России» региональное отделение «Молодой Гвардии» проведет отчетную конференцию по итогам работы за 2014 года.
В мероприятии примут участие председатель городского парламента, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения «Единой России» Вячеслав Макаров, депутат Законодательного Собрания Анатолий Дроздов, депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Петербургских молодогвардейцев Михаил Черепанов, руководители подразделений и проектов «Молодой Гвардии», кураторы районных и муниципальных отделений организации, а также активисты, закончившие Школу «Молодой Гвардии».

На встрече будут подведены итоги года, а также пройдет торжественное награждение лучших активистов МГЕР, в числе которых победитель интернет-голосования.
Напомним, 18 декабря «Молодая Гвардия» в Санкт-Петербурге запустила интернет-голосование по выборам лучшего молодогвардейца 2014 года, во время которого каждый активист имел возможность отдать свой голос за самого достойного, по его мнению, кандидата. По итогам выборов победитель, традиционно, будет представлен на должность помощника на общественных началах спикеру Законодательного Собрания, секретарю Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Вячеславу Макарову.

Депутат муниципального образования МО Купчино, руководитель регионального отделения МГЕР СПб Михаил Черепанов:
«Петербургское отделение «Молодой Гвардии» является крупнейшей организацией, которая принимает в свой состав ежегодно большое количество активистов. Например, в 2014 году в организацию пришло более 150 волонтеров, которые задействованы во всех проектах и готовы превращать свои идеи в дела. Это очень хороший результат. Наша организация одна из самых востребованных среди молодежи. У нас есть свои уникальные проекты, среди которых Школа «Молодой Гвардии», куда может прийти каждый желающий. Мы плотно и активно работаем с университетскими профсоюзами, проводим совместные мероприятия. «Молодая Гвардия» — это отличная школа жизни, которая помогает молодым людям найти и реализовать себя».

0tvkbTBjVf4

Поделиться с друзьями: