Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1219 просмотров

Молодогвардейцы Санкт-Петербурга за вступление Крыма в состав Российской Федерации

18 марта в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади состоялся митинг в поддержку решения о вхождении Крыма в состав Российской Федерации .В митинге приняло участие несколько десятков тысяч человек. На мероприятии присутствовали сотрудники Смольного, вице-губернатор , главы районных Администраций, депутаты ЗакСа. Было много транспарантов с названиями районов, флагов различных политических партий и общественных объединений.
Участие в митинге приняло и Санкт- Петербургское отделение МГЕР. Более 200 Молодогвардейцев в едином порыве со всем народом проявили свою радость за возвращение Крыма.

Руководитель Молодой Гвардии Санкт- Петербурга: Михаил Черепанов

Сегодня общественность Санкт-Петербурга радовалась тому, что восторжествовала историческая справедливость, которая показывает,что один народ всегда един. Жители Крыма около 20 лет ждали когда им дадут возможность выразить свое реальное мнение.Им выпала невероятная возможность сказать свое слово 16 марта. Именно на избирательных участках, народ показал свое желание. Я рад, что сегодня исторический момент, который восстановил ту несправедливость, которая сложилась в 90-х годах . Все это время люди хотел вернуться в свое Отечество, отстаивать свое Отечество и быть патриотами. Еще раз поздравляю жителей Крыма с этим значимым моментом, и выражаю Владимиру Владимировичу Путину благодарность за его несгибаемое и твердой решение , которое вновь объединило братские народы.

Руководитель исполкома Молодой Гвардии Санкт-Петербурга: Максим Куракин

Наша жизнь, ка правило, состоишь из небольших бытовых событий. Но иногда мы становимся свидетелями по настоящему эпохальных событий. Крымский референдум- это как раз такое событие. И меня безусловно радует, что народ Крыма за 20 лет нахождения в другом государстве не потерял своей идентичности и Русского самоощущения.

Сопредседатель рабочей группы «Президиум» Молодой Гвардии Санкт-Петербурга :Адександр Маликов

Сегодня большой праздник для россиян, для русскоговорящих по всему миру. 18 марта 2014 года войдет в историю Государства Российского. Это день, когда восторжествовала сама история, «Крым и Севастополь вернулись в родной гавань», как сказал президент России В.В.Путин. Когда сново поднимает свою голову фашизм и шовинизм, когда агрессия со стороны военного блока НАТО приближается к нашим границам, у нашего президента не было другого выбора, как отстоять интересы нашей России. Я горд за Россию, я горд за своего президента! И Крымчане, добро пожаловать домой!

флаг

Поделиться с друзьями: