Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

616 просмотров

«Молодогвардейцы» СЗТГ подарили праздник детям!

Сегодня, 23 декабря, активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по Северо-Западной территориальной группе провели праздничные мероприятия для детей из детских домов и поздравили их с наступающим Новым Годом. Зачастую, именно в этот праздник малыши остаются без должного внимания, поэтому молодогвардейцы решили помочь детям из детских домов в канун Нового Года почувствовать приближение праздника. В этот день для ребят были организованны балы, по окончании которых дети запустили в небо воздушные шары.

IMG_2447«Сегодня мы видели, как молодогвардейцы подарили праздник детям из детских домов. Оставшиеся без родительской опеки дети, должны чувствовать, что они не одни и, что в этом мире есть те, кто будет о них заботиться, любить и поддерживать их во всех начинаниях. К сожалению, детство длится не так долго и именно в этот период формируется личность человека, его характер, поведение и отношение к жизни. Поэтому очень важно, чтобы детство было наполнено яркими, счастливыми и светлыми моментами», — отметил федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западной территориальной группе, депутат МО «Купчино», Михаил Черепанов.

Калашник Виктория – и.о. Руководителя Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Калининградской области:
«Мы были рады поздравить детей с приближающимся праздником, каждый из ребят уже загадал на новый год самые сокровенные желания, которые несомненно сбудутся»

Руководитель Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ленинградской области:
«Новый год — самый волшебный праздник. Сегодня мы сделали его для тех ребят, которым чрезвычайно важно верить в чудо. Радостно видеть столько молодых веселых лиц. Мы и впредь будем организовывать подобные мероприятия для наших юных друзей. Улыбки, подарки, отличное настроение — добрый праздник под занавес зимних каникул удался на славу!»

Екатерина Еркова — и.о. регионального руководителя Молодой Гвардии В Вологодской области:
«Мероприятия для воспитанников детских домов необходимы для расширения детского кругозора, воспитания в детях чувства уважения и равенства друг перед другом. Сегодня мы подарили детям сказочное представление с участием Деда Мороза и Белого мишки, подготовленного воспитанниками ДЮСШ зимних видов спорта. Ребятишки с удовольствием наблюдали за участниками шоу на льду, а после представления закружились в массовом катании сами. Никто не ушел без подарков, каждый получил сладкий подарок!»

Андрей Редькин — Руководитель Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Республике Карелия:
«Сегодняшнее мероприятие – это лишь часть окружной акции, которая прошла в детских домах северо-западного федерального округа. Мы надеемся, что после такого урока занимательной химии тяга ребят к знаниям усилиться, а кое-кто может даже решит в будущем стать настоящим учёным»

Лидия Драгунова — и.о. руководителя Псковского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»:
«Новый Год — время чудес, но любое чудо мы создаем своими руками, ребята подготовили интересную, добрую программу, сумели увлечь детей, мы видели веселую атмосферу, а что может быть приятнее улыбок детей!»
Давид Папукашвили – и.о. руководителя Новгородского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России»:
«Наши креативные ребята разыграли сказку «Как Баба Яга украла Деда Мороза и Снегурочку». Затем детки готовили свои праздничные рисунки, читали стихи, рассказывали новогодние сказки. В конце мероприятия каждый ребенок получил по сладкому призу. Это было замечательное и очень нужное детям мероприятие!»

Дмитрий Баранов — и.о руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»:
«В преддверии новогодних торжеств, которые, по традиции, отмечаются в кругу семьи, считаю особо важным поделиться любовью и праздничным настроением со всеми, кто по каким-либо причинам лишен подобной возможности, ведь именно в такие моменты и проявляется вся доброта человеческой натуры.Несомненно, мероприятия подобного рода будут проводиться всё чаще и чаще с привлечением как можно большего количества активистов Молодой Гвардии Санкт-Петербурга»

IMG_2411 1о 1.1 1.7

Поделиться с друзьями: