Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1682 просмотра

МО Купчино поздравило женщин с 8 марта

XcinwqFtXWI

10 марта в зале Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Организатором выступило Муниципальное образование «Купчино».

Поздравительной речью мероприятие открыл депутат МО Купчино Михаил Черепанов, также со сцены теплые слова произнесли глава Муниципального совета Юрий Трубицын, депутат Максим Куракин и депутат Дмитрий Баранов.

В мероприятии приняли участие более 300 жителей округа, среди которых ветераны, работники государственных учреждений, молодежь и другие.

Организаторами концерта гостям была предложена обширная творческая программа с привлечением большого количества песенных, танцевальных и музыкальных исполнителей и коллективов.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Наш сегодняшний концерт посетило более 80% приглашенных гостей. Это значит, что подобные мероприятия имеют популярность и положительный отклик среди жителей округа.

Хотелось бы поблагодарить администрацию и артистов Дворца детского (юношеского) творчества за сотрудничество и регулярную помощь в проведении и организации концертов и встреч.

Считаю, что Международный женский день является одним из важнейших праздников в году, поскольку именно в этот день чествуются наши любимые женщины! Всегда удивляло и восхищало, как слабому полу так с легкостью удается держать на своих хрупких плечах столько важнейших дел, вести домашний уют, решать множество проблем и, одновременно, оставаться такими красивыми, нежными, добрыми и душевными. По праву, от вашего оптимизма во многом зависит будущее нашей страны, поскольку именно вы вдохновляете нас на подвиги, наставляете на верный путь и заставляете двигаться вперед к новым победам.

Дорогие женщины, благодаря вашей мудрости и терпению мир вокруг становится чище, мы, мужчины, становимся лучше! От всего сердца желаю вам здоровья, неиссякаемого обаяния, душевных сил и семейного благополучия! Будьте всегда прекрасны, молоды душой, любимы и счастливы!

MxLkcJKZQA4 -zvq9fygjlc F4QtfdyxUvo HXPGkO5vHho QCz1fS9PfO4 vA1K-KSjqJQ EEMA1rPtj_U fzWAx1RDiXM 0lxLgruigD0 kc_VbPjFWeQ s9xMOxhg-HA yCBe5TJK68c

Поделиться с друзьями: