Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1713 просмотров

Муниципальные депутаты Купчино поздравили жительниц округа с международным женским днем

Праздник 8 марта уже позади, но он до сих пор остается поводом для приятных встреч. 11 марта в муниципальном образовании Купчино состоялся праздничный концерт, приуроченный к международному женскому дню. Гостями мероприятия стали ветераны Великой отечественной войны, труженицы тыла, инвалиды – ни чуть не слабый пол, а женщины с активной жизненной позицией, для которых такие мероприятия являются поводом встретиться и в дружественной обстановке провести свой досуг.
Концертная программа состояла из большого количества песенных, танцевальных и музыкальных исполнителей и коллективов. Открыл мероприятие с приветственным словом депутат муниципального образования Купчино Михаил Черепанов, который поздравил всех присутствующих дам с праздником.

«На сегодняшний концерт пришло много ветеранов, что говорит о заинтересованности жителей муниципалитета принимать участие в наших мероприятиях. Считаю, что благодаря системной работе депутатов МО Купчино, подобные встречи скоро станут традицией и для муниципалов и для жителей округа. Ближайшее крупное мероприятие – это празднование масленицы, которое пройдет 13 марта в Яблоневом саду. Гостей ждет разнообразная программа, а также блины и угощения. Приглашаю всех жителей принять участие в мероприятии и вместе встретить этот весенний праздник» — прокомментировал депутат муниципального образования Купчино Михаил Черепанов.

 

DCIM101GOPROIMG_9401IMG_9406IMG_9424IMG_9450

Поделиться с друзьями: