Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

696 просмотров

На «Балу медалистов» Вячеслав Макаров поздравил выпускников

106046_1433761389В Государственном музее-заповеднике “Петергоф” 25 июня состоялся праздник “Бал медалистов”. Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравили выпускников города.

Вячеслав Макаров в своей речи обратился к выпускникам и сказал, что сегодняшний день стал одним из самых ярких событий в жизни.

Председатель ЗакС отметил, что нынешние выпускники побили рекорд прошлого года, получив больше золотых и серебряных медалей.

“Вы – лучшие выпускники Санкт-Петербурга, добившиеся успехов благодаря своему таланту, труду и упорству, ответственности перед родителями и наставниками. Теперь чтобы остаться на месте, вам нужно бежать как минимум в два раза быстрее и приложить еще немало усилий, чтобы добиться намеченных целей. Желаю вам быть верными своему родному городу и родной стране. Россия нуждается в каждом из вас!” – сказал Вячеслав Макаров.

В мероприятии приняли участие около 2 тысяч выпускников, которые получили медаль “За особые успехи в учении” и награду Правительства города – почетный знак “За особые успехи в обучении”, педагоги и директора образовательных учреждений.  В программе мероприятия – интерактивные площадки с участием аниматоров, артистов, танцевальный мастер-класс, выступление музыкальных коллективов. Завершится праздник фейерверком.

Источник:http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-06-25/na-balu-medalistov-vyacheslav-makarov-pozdravil-vypusknikov/

Поделиться с друзьями: