Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1161 просмотр

Не пей за рулем!

19 ноября Михаил Черепанов, секретарь первичного отделения № 565 МО Красненькая речка Санкт-Петербурга, вместе с активистами «Молодой Гвардии» и членами Молодежного совета Кировского района провели акцию «Не пей за рулем».
В этот день ребята раздавали листовки и стикеры с призывом отказаться от употребления алкоголя за рулем. Происшествия на дорогах с участием нетрезвых водителей, в последнее время, стали настоящим бедствием российского общества. Каждый водитель должен понимать, что даже небольшое количество алкоголя способствует снижению концентрации его внимания за рулем. Подобного рода акции необходимы Петербургу потому, что они призывают автомобилистов заботиться как о своей безопасности, так и о безопасности пешеходов. Чем больше трезвых водителей будет на дорогах, тем быстрее наш город обретет культуру трезвого вождения.
Михаил Черепанов, депутат муниципального образования «Красненькая речка», секретарь первичного отделения «Единой России» № 565 Кировского района, член политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии :

«Только пропагандистскими мероприятиями против вождения в нетрезвом виде не обойтись, необходимо ужесточить законодательство. Соответствующие законопроекты уже внесены в Государственную Думу.
Данная акция со стороны населения встречалась поддержкой и одобрением. В дальнейшем подобные мероприятия, направленные на борьбу с нетрезвыми водителями, планируется проводить регулярно»


Поделиться с друзьями: