Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

3967 просмотров

Новогодние гулянья в «Купчино»

DSCF62527 января в муниципалитете «Купчино» жители округа отметили Новый год и Рождество на уличной праздничной «Рождественской Елке». С новогодним поздравлением выступил Глава муниципалитета «Купчино» Михаил Черепанов и депутаты Муниципального Совета МО «Купчино». В организации мероприятия активное участие принимали волонтеры молодежного совета муниципалитета «Купчино».

Гулянье вызвало большой интерес среди жителей, которые были в восторге от праздника, и теперь «Рождественская елка» войдет в ряд других ежегодных традиционных мероприятий муниципалитета «Купчино».

Отметим, что глава муниципалитета «Купчино» каждый год инициирует масштабные креативные акции и мероприятия, как например, в 2015 году впервые на округе состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», с 2016 года купчинцы гуляют с размахом на масленице, 2017 год запомнился всем футбольным турниром «Кожаный мяч», а 2018 год — ярким «Праздником урожая».

На протяжении всего дня гостей праздника развлекали вокальные и танцевальные коллективы, в том числе, казаки и цыгане. Не обошлось, конечно, и без Деда Мороза. Каждый желающий мог покататься на лошадях, отведать различные угощения, принять участие во множестве конкурсов и многое другое.

Также состоялась традиционная лотерея от Главы муниципалитета «Купчино», в которой было разыграно множество ценных призов. Кульминацией праздника стало фаер-шоу и праздничный салют.

В своём выступлении председатель совета депутатов муниципалитета «Купчино» Михаил Черепанов объявил о создании Общественного Совета и начале подготовки к выборам в его состав, которые состоятся уже в марте этого года. 20 января на официальном сайте будет опубликовано соответствующее положение. Основной задачей Общественного Совета будет рассмотрение депутатских инициатив и контроль за их реализацией.

«Праздничные мероприятия муниципалитета «Купчино» всегда проходят на высоком уровне и пользуются широкой популярностью среди населения. Мы стараемся делать развлекательную программу максимально насыщенной, разнообразной и креативной. Я рад был поздравить жителей округа в этот день. Видеть счастливые и радостные лица — лучшая благодарность для депутатов Муниципального Света МО «Купчино».

Кроме поздравлений, хотелось бы отметить, что сегодня мы анонсировали создание Общественного Совета при главе муниципалитета «Купчино», в состав которого будут избраны жители округа. Свою кандидатуру может предложить любой желающий. Совсем скоро мы разместим подробную информацию о выборах в Общественный совет, и надеюсь, что уже в марте орган общественного контроля будет  осуществлять свою деятельность»,прокомментировал Глава муниципалитета.

DSCF6214-восстановленоDSC_7887DSCF7686DSCF7511DSCF6977DSC_7462DSC_8599DSCF5271DSCF5295DSCF5458DSCF5542 (1)DSCF5700DSCF5954DSCF5978DSCF5987DSCF6252DSCF6406DSCF6699DSCF6731DSCF7398DSCF7716

Поделиться с друзьями: