Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1847 просмотров

Отчет главы Муниципального образования «Купчино»

FewJN6OuOh85 марта в Дворце детского (юношеского) творчества Фрунзенского района состоялся отчет главы Муниципального образования «Купчино» об итогах работы в 2014 году. На встрече с докладами выступили заместитель главы Администрации Фрунзенского района Иветта Игоревна Белова и глава МО Купчино Юрий Николаевич Трубицын.

На мероприятии присутствовали представители Администрации Фрунзенского района, депутаты Муниципального совета МО Купчино, руководители социальных, ветеранских и блокадных организаций, делегаты от общественных объединений округа, а также жители МО Купчино.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Сегодня был яркий пример ценности проведения массовых встреч. Гражданами были заданы важнейшие вопросы по работе муниципального органа власти, по взаимодействию с жителями.

Считаю, что подобные собрания необходимы, в первую очередь, для того, чтобы население имело возможность диалога с муниципальной властью.

Конечно, подобная практика ведется на депутатских приемах, однако, считаю, что этого недостаточно. Нужно искать дополнительные возможности для общения с жителями округа, чтобы получать предложения по улучшению условий жизни, обсуждать актуальные вопросы, а также совместно приходить к определенными векторам дальнейшего развития МО Купчино.

Если говорить об итогах 2014 года, то предыдущим созывом был набран хороший темп, который необходимо не только сохранять, но и как можно более интенсивно наращивать динамику. У МО Купчино, как и у всего Фрунзенского района, большой потенциал и широкое поле для реализации целей. Мы, молодые новоизбранные депутаты, осознавая, что в большей степени сейчас актуально для граждан округа, будем делать на это упор и всеми силами стараться достичь положительных отзывов от жителей по нашей работе.

A4-ibp7S-L4 ieq5xg0WEQc
g-Z9OpChOKA 7M9BhoesQ7E jU0fHZy8--I QcNTjY-t8r0

Поделиться с друзьями: