Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1126 просмотров

Парад чемпионов: хоккеисты СКА провезут Кубок Гагарина по Невскому проспекту

ak-bars-ska-16-kubok-gagarina-vpervye-zavoevali-armeycy-kovalchuk-otdaet-svoyu-nagradu-dadonovu-pitercy-postoyanno-menyali-sistemu-igru-ak-bars-ne-vinit-vratarya-foto-i-video-matcha_1В субботу 23 мая, хоккейный клуб СКА приглашает всех болельщиков вместе отпраздновать победу в Кубке Гагарина.

В рамках мероприятия, запланировано праздничное шествие Невским проспектом от площади Восстания до Дворцовой площади, где мероприятие будет продолжено праздничным концертом с участием звезд отечественной эстрады.

 

Принять участие Параде могут все петербуржцы. Как сообщает пресс-служба «армейцев» шествие начнется в субботу 23 мая в 16 часов от площади Восстания. Прямую трансляцию Парада можно будет посмотреть на большом экране на Дворцовой площади. Хоккеисты «СКА», вместе с тренерами и руководителями клуба провезут долгожданный трофей по Невскому проспекту и доставят его на Дворцовую площадь, где присоединятся к праздничному концерту с участием популярных музыкальных коллективов: «Баста», «Сплин», «Звери», «Танцы Минус» и «Марсель». Грандиозное шоу продлится до 21 часа.

Напомним, что после исторической победы над казанским «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина 2015 года, «красно-синие» уже отмечали свой триумф вместе с болельщиками. 22 апреля в Ледовом Дворце был сыгран символический матч, с участием хоккеистов петербургского клуба, руководителей и друзей «СКА». В завершение мероприятия с абсолютно праздничной атмосферой, лучшая команда КХЛ совершила победный круг почета, а трибуны хоккейной арены были засыпаны надувными шарами и конфетти.

2015 год стал по-настоящему сказочным для петербургского хоккейного клуба. Команде удалось равномерно распределить силы на весь сезон и подойти к финальной серии на пике своей формы. Пожалуй, самым драматичным противостоянием плей-офф стала полуфинальная битва против московского ЦСКА. Проигрывая 0:3 после первых трех матчей серии, «невские армейцы» совершили настоящий подвиг, прошли в финал и в последствии подняли над своей головой «Кубок Гагарина».

Источник: http://nevnov.ru/sport/professionalyi/parad-chempionov-xokkeisty-ska-provezut-kubok-gagarina-po-nevskomu-prospektu/

Поделиться с друзьями: