Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

738 просмотров

Партийцы поздравляют «Единую Россию» с 11-летием

В субботу, 1 декабря, «Единая Россия» отмечает 11 лет с момента создания. В этот день, 1 декабря 2001 года, состоялся съезд, на котором блоки «Отечество — вся Россия» и «Единство» приняли решение об объединении.

«Уважаемые члены и сторонники партии «Единая Россия», уважаемые наши избиратели, от всей души, от себя лично, от Центрального исполнительного комитета в этот день хочется поздравить всех нас с 11-летием со дня создания нашей партии. Результаты, которых достигла партия «Единая Россия», на мой взгляд, очень красноречиво, убедительно свидетельствуют о том, что партия «Единая Россия» состоялась.

И не просто состоялась, а стала за время своего существования серьезной политической силой, ведущей политической силой нашей страны, которая сегодня последовательно и эффективно поддерживает политический курс, проводимый руководством нашей страны, нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, Председателем Правительства, лидером нашей партии Дмитрием Анатольевичем Медведевым», — заявил в своем поздравлении Руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Дмитрий Травкин.

Он также пожелал однопартийцам быть в единстве. «Я желаю всем нам оставаться актуальными, востребованными. Желаю членам партии, чтобы их идеи обязательно воплощались в жизнь. В единстве наша сила и обладая этой силой, мы должны сделать все, чтобы завтрашняя Россия была лучше, чем Россия сегодняшняя»,- подытожил Травкин.

«»Единая Россия» создавалась Владимиром Путиным на том этапе развития, когда перед страной стояло огромное количество проблем. И мы с ними вместе с Путиным успешно справились. Мы смогли сохранить целостность страны и обеспечить ее суверенитет, смогли вытащить Россию из долговой ямы»,- отметила в своем официальном поздравлении член Президиума Генсовета «Единой России», председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

По ее словам, лидирующее положение партии предполагает большую ответственность. «Несмотря на жесткую политическую конкуренцию, «Единая Россия», будучи партией современной, креативной, живой и динамичной, по-прежнему сохраняет свое лидерство. А лидерство всегда ко многому обязывает. С лидера особый спрос и особые ожидания. Все это заставляет нас успешно работать – работать в интересах граждан России. Нам важно сохранить патриотизм, любовь к своей стране и то доверие, которым сегодня обладает партия. Важно не терять ощущение реальной жизни и обратной связи с нашими избирателями», — подчеркнула Яровая.

«Желаю всем верить в себя и свою страну! Успеха, здоровья и благополучия вашим семьям!»,- заключила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

«Я от души поздравляю нас всех с пусть некрупной, но очень приятной датой – 11-летием создания Партии «Единая Россия». Мы прошли с вами сложный, непростой, но интересный путь. И нам есть чем гордиться»,- заявил в своем поздравлении член Президиума Генерального совета «Единой России», депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Вместе с тем он высказал Партии свои пожелания. «Я хочу пожелать всем однопартийцам, всем, кто, как сказано в известной книге Киплинга, одной крови с нами, удачи, мужества и веры в правоту нашего дела. И, конечно же, веру в то, что у нас обязательно должно получиться все, что мы задумали. Только вместе, только сообща, только едино мы сумеем сделать жизнь в нашей стране лучше и счастливее!», — резюмировал Хинштейн.

Поделиться с друзьями: