Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1407 просмотров

Первомайская демонстрация молодогвардейцев Санкт-Петербурга

1 мая, в День весны и труда, молодогвардейцы приняли участие в праздничной демонстрации, которая состоялась в Санкт-Петербурге.
Численность колонны, в которой шли молодогвардейцы, составила около 240 человек. Здесь были представители из разных отделений, объединенные общим радостным настроением: отметить праздник Весны и Труда ежегодной первомайской демонстрацией.
Молодогвардейцы шли впереди колонны ВПП «Единой России», что было очень символично. Молодые активисты олицетворяют будущее нашей страны, ведь именно им придется вскоре работать на благо нашей Родины. Активисты скандировали лозунг «Мир! Труд! Май» и были довольны, что участвуют в праздничном дне, Дня Весны и Труда.
Первомайские демонстрации являются идеологической традицией, которую нужно сохранять. Россияне не должны забывать, что колонны трудящихся шествовали по улицам городов и поселков уже много лет назад, и мы должны помнить о нашей истории. Права трудящихся соблюдаются в нашей стране благодаря нашим предкам, сумевших их отстоять. В этом году объединенная первомайская колонна Петербургского отделения «Единой России», профсоюзов и МГЕР стала самой многочисленной в северной столице.
Шествие колонны началось в 11 утра с Невского проспекта. Скандируя лозунги, молодогвардейцы дошли до Дворцовой площади, где проходил праздничный концерт. Санкт-Петербург встретил Первомай с большим размахом и воодушевлением. На демонстрации активисты зарядились позитивными эмоциями и впечатлениями. Праздник Весны и Труда в городе на Неве подарил всем присутствующим хорошее настроение и радость.
Руководитель Молодой Гвардии Санкт-Петербурга Михаил Черепанов :
«Небывалые чувства охватывают,когда ты идешь по Невскому проспекту нашего города, при этом скандируешь свои речевки. Все люди, смотря на нашу колонну молодогвардейцев, заряжаются хорошим настроением и улыбаются, фотографируя и записывая видео на свои телефоны.
С 1917 года в России традиционно проходят народные демонстрации трудящихся в день Первомая, и в этом году 1 мая не стал исключением. Мне искренне понравилось это мероприятие, я получил заряд позитивной энергетики, благодаря общему настрою моих коллег. Рад, что молодогвардейцы осознают, как важен труд в нашей жизни. Только усердно работая, можно добиться многого и достигнуть своей мечты. 1 мая – это праздник труда и реальных дел, нам нужно всем стремиться к тому, чтобы наша работа приносила пользу. Именно через работу мы получаем возможность самообучения и после самореализовываться, показывая себя в деле. Труд в нашей жизни значит многое, и демонстрация 1 мая нам об этом еще раз напоминает.
На прошедшей демонстрации молодогвардейцы отдали дань уважения труду, показали, что современная молодежь хочет и любит работать, понимает ценность и важность труда в наше время. Я поздравляю всех с Праздником Весны и Труда и хочу пожелать Вам успехов в работе. Трудитесь и получайте удовольствие от этого!».





Поделиться с друзьями: