Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

992 просмотра

Питерские молодогвардейцы встретились с председателем городской избирательной комиссии


Лидер Питерской «Гвардии» Михаил Черепанов и председатель КРК Андрей Малков встретились с Председателем городской избирательной комиссии. Встреча проходила в формате круглого стола.У каждого из участников была возможность задать интересующий его вопрос относительно выборных процессов в Санкт-Петербурге.
Направление беседе задал Михаил Черепанов, задав свой первый и самый волнующий всех вопрос. А интересовал всех новый закон о формировании избирательных комиссий сроком на 5 лет, который вступит в силу в ноябре этого года. Обсуждение было ярким и интересным. Обсуждались различные моменты организации и проведения выборов всех уровней в Санкт-Петербурге. Ни один вопрос не остался без ответа. Алексей Пучинин произвел прекрасное впечатление как Председатель гор изберкома, а также как человек, разбирающийся в истории и тонких политических процессах. Такие встречи являются хорошим опытом для молодых и политически активных людей. Итогом встречи стало решение проводить такие обсуждения регулярно.
Замруководителя Санкт-Петербургского отделения МГЕР Михаил Черепанов:
— В Санкт-Петербурге общегородские выборы будут проходить в 2014 году, нам необходимо уже сегодня начинать обучать наших активистов, по этой теме состоялась сегодня встреча с председателем городской избирательной комиссии А.В. Пучининым и председателем КРК МГЕР Спб Андреем Малковым,на встрече присутствовали активисты МГЕР, которые могли задать интересующие их вопросы. Я убежден, что обучение предвыборному процессу и законодательству необходимо проводить систематически и мы дальше будем работать над повышением политической грамотности молодогвардейцев.

Поделиться с друзьями: