Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1161 просмотр

Поздравление Главы муниципального образования «Купчино» с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые жители «Купчино» и все петербуржцы!

Поздравляю вас с 74-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это великий праздник, занимающий в сердце каждого из нас особое место. Отмечая эту священную дату, мы вновь осознаем грандиозность подвига советского народа в победе над нацизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мы всегда будем помнить и гордиться героизмом наших дедов и прадедов.

Великая Отечественная война стала ужасной трагедией для всего человечества. Но благодаря невероятной силе воли и духа, храбрости и стойкости наш народ смог преодолеть смертоносную угрозу. За свободу родной земли боролся каждый. Каждая семья нашей необъятной страны понесла ужасные потери. И сегодня мы обязаны быть достойными этой жертвы.

Мы никогда не должны забывать про наших ветеранов, подаривших нам жизнь и свободу, чтить их подвиг, мужество и верность Отчизне. Низкий поклон и бесконечная благодарность всем, кто выстрадал и заслужил Победу. Вечная память тем, кто отдал свои жизни и отвоевал для нас мир.

Мы всегда будем хранить память о великой Победе и пронесем ее через столетия. Как наши предки самоотверженно защищали Родину, также и мы будем отстаивать интересы России и всех сограждан. Изо дня в день, доказывая это своим трудом ради всеобщего благополучия и процветания!

Слава народу — победителю! С праздником! С днем Великой Победы! Ура!

Поделиться с друзьями: