Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1324 просмотра

Поздравление Главы муниципального образования «Купчино» с Международным днем защиты детей

2bLehFlPc0cОт всей души поздравляю с первым праздником лета — Международным днем защиты детей!

Дети – самое дорогое в нашей жизни, и забота о подрастающем поколении – одна из самых важных и приоритетных задач не только родителей, но и нашего государства и общества. Мы должны заботиться об их всестороннем развитии, правовой и социальной защищенности. Крепкая, дружная семья — это основа детского счастья. Внимание и любовь, которые мы подарим детям сейчас, помогут им вырасти умными, талантливыми, добрыми людьми, сознательными гражданами, любящими свою родину.

Отдельную благодарность в этот день хотелось бы выразить многодетным семьям, всем родителям, которые не побоялись ответственности и согрели своим теплом и любовью приемных детей. И, конечно, особые слова признательности – всем бабушкам и дедушкам, которые принимают активное участие в воспитании внуков.

Дорогие родители и дети, и все те, чей труд неразрывно связан с воспитанием молодого поколения! Желаю вам крепкого здоровья, отличного летнего настроения, счастья и добра! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло близких. С праздником!

Поделиться с друзьями: