Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1173 просмотра

Поздравление главы муниципального образования «Купчино» с Днем города

DhyaUiCzzroДорогие купчинцы! Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения нашего любимого города Санкт-Петербурга!

Этот праздник – один из самых родных и близких сердцу каждого петербуржца. Санкт-Петербург – город невероятного величества, гордость России, историческое и культурное наследие которого стало достоянием для всего человечества. 316 лет назад Петр I основал северную столицу, и с тех пор мы чтим и развиваем петербуржские традиции, сохраняя культурный облик одного из самых великолепных городов планеты.

Наш город пережил множество переворотов и революций, пережил страшную кровавую блокаду, но выстоял и продолжает процветать и развиваться. Сегодня Санкт-Петербург является передовым мегаполисом, одним из самых крупных и прогрессивных городов мира. Мы гордимся своей историей, гордимся своими соотечественниками. Ведь жители Петербурга и есть его душа. Каждый петербуржец знает, что у нас свой особый характер. Достоинство и интеллигентность всегда были неотъемлемыми чертами петербуржцев. Именно их трудом и вдохновением прославлен город на Неве.

Вместе мы сделаем все, чтобы Петербург и дальше развивался и процветал. От всей души желаю всем жителям нашего города счастья, здоровья, успехов и благополучия! С праздником! С днем рождения, Санкт-Петербург!

Поделиться с друзьями: