Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1565 просмотров

Поздравление депутата МО Купчино Михаила Черепанова с Днем защитника Отечества

CK3KEo8QlaA

Уважаемые Петербуржцы!

23 февраля мы празднуем один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Для некоторых людей этот день считается днем мужчин, которые служили или служат в армии. Тем не менее, для большинства граждан Российской Федерации и стран бывшего СССР этот день является не столько годовщиной победы и рождения Красной Армии, сколько днем настоящих, сильных духом мужчин. Одним словом, защитников в самом широком смысле.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался за честь и свободу Родины в годы Великой Отечественной войны, тех, кто и по сей день находится на боевом посту. Ваш патриотизм, смелость и мужество служит примером для молодого поколения. Этот праздник олицетворяет не только мощь и силу Российского государства, но и любовь и преданность к Родине, к своим близким и родным, способность защищать все, что дорого и важно. Настоящий мужчина должен уметь не только проявить дух воина, защищая Отчизну, но и быть любящим и нежным мужем и  отцом, заботливым сыном и  внуком, который является опорой для своих близких.

Уважаемые Защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с праздником! Желаю Вам семейного благополучия, крепкого здоровья и удачи во всех ваших делах!

 

Поделиться с друзьями: