Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1891 просмотр

Поздравление депутата МО Купчино Михаила Черепанова с днем снятия блокады Ленинграда!

CK3KEo8QlaA

Уважаемые Петербуржцы!

Великая Отечественная война является одним из самых страшных и мучительных событий за всю историю человечества. Невозможно без слез и содрогания вспоминать это кровавое время.

С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше и меньше. Это люди, которые боролись за честь и свободу нашей Родины, Герои, о которых мы все должны помнить и передавать из поколения в поколение значимость и важность тех дней.

В то время множество тяжелых испытаний пришлось выдержать нашему народу, в том числе и Блокаду Ленинграда.

В течение 900 дней наши деды, матери, бабушки,пробабушки держали оборону Ленинграда. Со словами «Умрем, но не отдадим Ленинград!» они боролись и не думали сдаваться, несмотря на голод и многочисленные потери. Страшно представить,но еще страшнее пережить это тяжелое время голода, бесконечных бомбежек, холод, страх, защищая свою Родину, и иметь мужество и смелость не сдаться врагу.

Уважаемые ветераны! Мы помним Вас, ценим и неустанно благодарим за Ваши подвиги, мужество, силу воли, смелость и за Ваш патриотизм. Именно Вы подарили нам мирное небо над головой, жертвуя собой.

Ваша смелость, патриотизм, мужество – это те качества, которым должен обладать каждый россиянин, во имя памяти о тех страшных днях. Для меня лично большая честь иметь возможность общаться с Вами и помогать Вам. Большая честь жить с Вами вместе на этой свободной и сильной земле.

От чистого сердца желаю Вам всем крепкого здоровья.И от имени всех Петербуржцев хочу сказать вам Спасибо. Мы гордимся Вами, дорогие ветераны!

С праздником, дорогие друзья! 

Поделиться с друзьями: