Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1729 просмотров

Поздравление депутата Муниципального совета МО Купчино Михаила Черепанова

Поздравление депутата Муниципального  совета МО Купчино, руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаила Черепанова:

Уважаемые Петербуржцы!
Этот год был нелегким для каждого из нас, но очень плодотворным. Было достигнуто немало целей и выполнено большое количество задач. С сентября 2014 года я являюсь депутатом Муниципального совета МО Купчино, и за это короткое время уже было сделано многое, но это только начало и далеко не предел.
Во Фрунзенском районе за счет привлеченных спонсоров было отремонтировано 2 помещения совета ветеранов, был проведен ряд встреч с работниками бюджетной сферы. Лично мною был запущен проект для ветеранов Санкт-Петербурга – экскурсии по достопримечательностям и историческим наследиям города. Благодаря инициативам «Молодой Гвардии Единой России» не так давно Петербургский парламент принял в третьем чтении закон, запрещающий розничную продажу слабоалкогольных энергетических напитков. Помимо этого, мы ведем активное взаимодействие с региональными отделениями Всероссийского общества глухих и Всероссийского общества слепых. Также мы регулярно организовываем совместные мероприятия, встречи, творческие вечера, чаепития.
Безусловно, без моего внимания не обходятся дети и молодежь. Для детей проводятся мероприятия как развлекательного, так и образовательного характера. Для молодежи ежеквартально организовываются различные выездные семинары, направленные на повышение квалификации, обмен опытом, межличностное и деловое общение, патриотическое воспитание и так далее.
Новый год – это всеми любимый праздник, именно в это время мы начинаем свою жизнь каждый раз заново и ставим перед собой новые цели и задачи на год вперед. Желаю Вам всем достичь своих целей, встретить и провести 2015 год в любви, достатке и в кругу своих близких и родных.
Я хочу, чтобы у каждого из Вас исполнились самые заветные желания, чтобы каждый из Вас обрел то, чего ему не хватает. От всего сердца хочу пожелать Вам, дорогие Петербуржцы, здоровья, успехов и большой удачи.
С Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

CK3KEo8QlaA

Поделиться с друзьями: