Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1359 просмотров

Поздравление Михаила Черепанова с Днем города

CK3KEo8QlaA

Дорогие Петербуржцы!

Поздравляю Вас с Днем рождения Санкт-Петербурга!
В этом году мы отмечаем 312-й день рождения нашего любимого города. Эта дата является особенной для каждого из нас, для тех, кто защищал наш город во время фашистской блокады, кто вкладывал и продолжает вкладывать частицу собственной души в становление и развитие Петербурга.

Санкт-Петербург — это активно развивающийся мегаполис, являющийся самым красивым городом в Европе, имеющий богатое культурное и историческое наследие. Наш город по праву считается величественным и могущественным, так как именно здесь сосредоточен инновационный, промышленный и технологический потенциал страны.

В Северной столице с каждым годом появляется все больше новых жилых домов, спортивных и  торговых комплексов, площадок, скверов, детских садов, зон отдыха, в городе строятся новые дороги, развязки, а также предприятия. Все это способствует благоприятному развитию города и его экономики.
Несмотря на свой активный ритм жизни, Санкт-Петербург является гармоничным городом, в котором приятно работать, жить, учиться и отдыхать одновременно.

Дорогие друзья! С праздником Вас! Берегите наш город, цените и уважайте его так же, как  он любит и ценит нас с Вами!

Поделиться с друзьями: