Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1570 просмотров

Поздравление с днем города

Дорогие друзья! Поздравляю вас с днем рождения нашего любимого Санкт-Петербурга!
Санкт-Петербург – город нашей с вами судьбы, город великого прошлого, настоящего и прекрасного будущего. Это наш общий дом, в котором нам выпало счастье жить, трудиться и воплощать свои мечты.
Мы гордимся тем, что среди наших соотечественников, прославивших Россию, много петербуржцев. Наш город вошел в историю подвигом защитников и жителей блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
Верный традициям новаторства Санкт-Петербург и сегодня остается городом прогрессивных начинаний. Перед нами стоят серьезные задачи и большие перспективы в развитии всех сфер городского хозяйства, реализации приоритетных проектов, повышении качества и уровня жизни каждого жителя.
Выполнять важнейшие задачи и реализовывать самые смелые планы помогают трудолюбие петербуржцев, патриотизм, стремление принести пользу любимому городу и родной стране.
Давайте вместе сделаем так, чтобы наш город, наш Санкт-Петербург с каждым днем становился все краше, чтобы в нем было удобно жить и работать.
От всей души поздравлю всех вас с праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и твердой уверенности в завтрашнем дне.
С праздником, дорогие петербуржцы!
С днем рождения, Санкт-Петербург!
Фото с листовки экскурсии

Поделиться с друзьями: