Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

444 просмотра

Поздравление с Днем семьи, любви и верности!

Фото с листовки экскурсии
Дорогие петербуржцы!

Примите самые теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Согласно православной традиции 8 июля почитают святых Петра и Февронию Муромских, которые для многих из нас стали образцом крепкого семейного союза, взаимной любви, уважения, терпения, преданности и бережного отношения друг к другу.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Укрепление института семьи, как прочной основы социально-экономической политики государства – наша первостепенная задача. Чтобы следующие поколения росли физически и нравственно здоровыми, сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет наша страна.

Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее. Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми!

Михаил Черепанов,
Муниципальный депутат, координатор
«Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западу

Поделиться с друзьями: