Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1096 просмотров

Поздравляю с Днем конституции!

vty-YuPln_Q12 декабря – это важный день в истории нашей страны. В 1993 году мы приняли основной закон нашего государства – Конституцию Российской Федерации. В данном документе закреплены принципы демократического развития нашей страны, права и свободы каждого гражданина, а также прописаны основы, по которым Россия живет и развивается.

Конституция РФ является еще одним поводом для гордости за нашу страну. Благодаря ей в России обеспечены достойные условия для жизни и работы наших граждан. Строго соблюдая все прописанные в Конституции законы, мы смогли сделать нашу страну экономически стабильной, сильной и независимой на геополитической арене.

Я поздравляю всех вас с Днем Конституции Российской Федерации! Пусть в Ваших домах будет счастье, а неприятности будут обходить стороной. Мы живем в поистине великой стране, где каждый может жить и трудиться на достойных условиях, работая на укрепление нашего государства. День Конституции РФ – еще один повод вспомнить, что наша страна действительно прекрасна, а быть гражданином Российской Федерации большая честь. С праздником, дорогие купчинцы!

С уважением, Михаил Черепановфедеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западной территориальной группе , депутат МО «Купчино»

Поделиться с друзьями: