Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1219 просмотров

Поздравляю с Днем матери!

54

Для современной молодежи День матери имеет особое значение. Этот праздник отмечается в России относительно недавно, но именно молодое поколение с каждым годом все больше популяризирует его среди населения. Сейчас у нас есть уникальная возможность лично поздравить своих мам с этим великим днем, посвященным именно им.

Зачастую мы настолько привыкаем, что мама всегда рядом и готова в любой момент прийти на помощь, пожалеть нас, дать ценный совет, что не придаем этому должного значения. День матери призван напомнить всем, что женщина, подарившая вам жизнь, является нашим самым ценным богатством и именно ей мы должны быть благодарны, ежедневной заботой доказывая свою любовь и преданность.

Уважаемые мамы! Искренне поздравляю вас с Днем матери! Спасибо вам за ваш труд, за любовь к своим детям, за стремление дать им самое лучшее. Только благодаря вам мы можем жить и радоваться жизни. Материнская любовь – самое сильное и чистое чувство на свете, и именно эта любовь направляет нас по жизни, придавая сил и уверенности в себе. Я желаю вам здоровья, любви, настоящего материнского счастья, бесконечного количества улыбок и вдохновения. С Днем матери, дорогие купчинцы!

С уважением, Михаил Черепановфедеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западной территориальной группе , депутат МО «Купчино»

Поделиться с друзьями: