Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1916 просмотров

Праздничный концерт в ДДЮТ

IMG_8880

27 января во Дворце детского (юношеского) творчества Фрунзенского района  состоялся концерт в честь Дня полного освобождения города Ленинграда от блокады. 

Организатором выступило Муниципальное учреждение культуры МО Купчино.
На мероприятие были приглашены ветераны и их родственники. Гостей с праздником поздравили депутаты Муниципального совета МО Купчино, в числе которых Михаил Черепанов.
Также на сцене выступали творческие коллективы ДДЮТ с тематической военно-патриотической программой.
Всем пришедшим были вручены ценные подарки.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Прошло уже более 70 лет после полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Никаких слов не хватит, чтобы описать те страдания и боль, которые испытывали наши деды и отцы. На протяжении 872 дней голода и холода, непрекращающихся бомбардировок и артобстрелов люди продолжали свою борьбу, борьбу за честь и свободу своей Родины. Наших дорогих ветеранов осталось очень мало, и мы обязаны неустанно благодарить их за подвиги и мирное небо над головой. Жертвуя собой, они с честью и мужеством защищали свою Родину. Для нас, нынешнего и будущего поколения, это яркий и самый главный урок мужества и патриотического воспитания на всю жизнь!

IMG_8989 IMG_8972 IMG_8968 IMG_8931 IMG_8924 IMG_8919

Поделиться с друзьями: