Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1242 просмотра

Преддверие решающего события

Руководящий состав Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» посетил Молодежный конвент «Герои нашего времен» в рамках VII съезда Всероссийской молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Мероприятие проходило в Москве на площадке концертного зала «Stadium Live».

Арена конвента была поделена на пять интерактивных площадок: информационная, спортивная, экономическая, культурно-историческая и политическая. На каждой тематической арене перед участниками форума выступали деятели культуры, представители бизнеса, известные спортсмены и лидеры различных политических партий. Школьникам, студентам и молодым предпринимателям с активной гражданской позицией сегодня была предоставлена возможность по ведению открытых дискуссий с представителями разных областей бизнеса, культуры, спорта и политики.

«Это был интересный опыт для всех участников Конвента. Каждому была предоставлена возможность поучаствовать в дискуссии и набраться опыта у старшего компетентного поколения. Считаю, что сегодняшний день стал отличным стартом для последующего решающего дня. 10 декабря в рамках Съезда будут рассмотрены важные для всей Организации вопросы, а также произойдет обновление руководящего состава. С уверенностью могу сказать, что Санкт-Петербургское региональное отделение с интересом и азартом ожидает завтрашних итогов!», — отметил руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Муниципального совета МО Купчино, советник главы Администрации Фрунзенского района по молодежной политике Михаил Черепанов.

X-8KgGkRnhM

Поделиться с друзьями: