Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

2286 просмотров

Рождественские гуляния в Яблоневом саду

DSC_08947 января в Яблоневом саду состоялось праздничное Рождественское гуляние, организатором которого выступила Администрация Фрунзенского района. Санкт-Петербургское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» и депутаты Муниципального совета МО Купчино приняли активное участие в мероприятии.

Для жителей был организован масштабный праздник с различными конкурсами, розыгрышами и подарками. Также каждый ребенок имел возможность покататься на настоящей лошади и колеснице!

Гостям мероприятия организаторы предлагали праздничные рождественские угощения. На протяжении всего праздника для жителей района выступали различные коллективы и ансамбли.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
«Рождество Христово – великий православный праздник! В этот день множество людей во всех уголках мира объединяет общая вера в настоящее чудо. Радует, что такая прекрасная традиция – Рождественские гуляния, дошедшая до наших дней, и сейчас имеет большой отклик у граждан нашей страны. Сегодня Администрация Фрунзенского района организовала грандиозный праздник для всех жителей района. Каждый пришедший, уверен, смог найти себе развлечение по вкусу и окунуться в общую атмосферу веселья и беззаботности. Ведь нет ничего чудеснее, когда все близкие и родные собираются рядом на свежем воздухе в солнечный морозный день января и отмечают замечательный праздник! С Рождеством!»

DSC_0825 DSC_0837 DSC_0842 DSC_0854

Поделиться с друзьями: