Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

2075 просмотров

Санкт-Петербургское региональное отделение «Молодая Гвардия Единой России» приняло участие в первомайской демонстрации

azvV0KmApx8

Сегодня, 1 мая, в такой замечательный праздник, праздник Весны и Труда, Санкт-Петербургское региональное отделение «Молодая Гвардия Единой России» приняло участие в демонстрации, в которой организовало свою колонну. Первыми шли ребята с плакатом, на котором было написано: «Верим в Россию! Верим в себя!» Стоит отметить, что молодогвардейцы шествовали не только в общем строю, который составил более 600 человек, но и в других объединениях, так как наши активисты входят во многие муниципальные округа. Общее число молодогвардейцев составило более 1000 человек. Шествие проходило от ст.м. Площадь Восстания до Дворцовой площади и сопровождалось лозунгами в поддержку праздника, в поддержку нашего правительства, в поддержку В.В. Путина такими как:
— «Верим в Россию! Верим в себя!»
— «Россия! Путин! Победа!»
— «Мир! Труд! Май!»
— «Сильная Россия-Единая Россия!»

В молодогвардейской колонне шли не только активисты МГЕР СПб, но и ребята, которые являются сторонниками деятельности молодежной организации. Это говорит о росте популярности Гвардии, о том, что поступки членов Молодой Гвардии Единой России не проходят бесследно.

Сегодня молодогвардейцам удалось показать свое единение, слаженность и системность.

Руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Михаил Черепанов:

— Хочу сказать, что сегодняшнее шествие нашей организации удалось. У нас получилось мобилизовать нашу колонну. Стройность рядов гвардейцев, по моему мнению, было видно невооруженным взглядом. Численность участников сегодняшней демонстрации говорит о том, что ряды Молодой Гвардии в Санкт-Петербурге являются стремительной вертикалью. Действия гвардейцев становятся заметными не только на региональном уровне, но и на федеральном. Могу точно сказать, что наша молодежная организация не остановиться на достигнутом, будет и дальше совершенствовать свою деятельность.
dZ4mmpPpxkgHZVkDAKV-3AQKwAEUmcxi4

Поделиться с друзьями: