Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

2095 просмотров

Сергей Неверов пообщался с молодыми политическими лидерами

20478743_2034773840080038_2136354661886590976_nНа Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» молодогвардейцы встретились с заместителем председателя Государственной Думы, секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым.

Сергей Неверов выступил перед молодежью в рамках дискуссии на тему: «Счастье – новый KPI?». Понятие счастья было определено как успешная самореализация. Одной из задач государства и власти секретарь Генсовета Партии обозначил создание условий для самореализации граждан. «Счастье — это, на мой взгляд, в первую очередь возможность для самореализации. Именно такие возможности и есть новый ключевой показатель эффективности власти»,- отметил он.

«Счастье, на мой взгляд, – это результат, в первую очередь, твоих стремлений. А задача государства, как это уже было отмечено, создать условия для реализации твоих возможностей»,- подчеркнул Федеральный координатор по Северо-Западу ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Михаил Черепанов. 

Напомним, что с 29 июля по 4 августа на форуме проходит смена молодых парламентариев и политических лидеров, в которой принимают участие молодогвардейцы всех регионов страны.

Поделиться с друзьями: