Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1387 просмотров

Собрание «Красненькой речки»

В среду, 7 ноября, прошло собрание депутатов МО «Красненькая речка» и сотрудников администрации Кировского района. Поводом для встречи стало обсуждение бюджета на будущий год, а также некоторые текущие вопросы. Например, незакрытые подвалы и чердаки, куда незаконно проникают люди без определенного места жительства.


В прошлом месяце депутат М.С. Черепанов организовал встречу с жителями района, на которой были внесены предложения по улучшению сферы ЖКХ. На собрании продолжили обсуждать и выявлять проблемы, которые нужно решить в кратчайшие сроки.

Помимо этого Михаил Сергеевич отстаивал интересы молодежи, чтобы в его муниципальном округе проходило как можно больше познавательно-развлекательных мероприятий. Он уже не однократно сам организовывал шахматные турниры, футбольные матчи, конкурсы. Огромным плюсом для молодого поколения станут тематические выезды за город, где ребята будут не только общаться друг с другом, но и получат новые знания, которые смогут в перспективе применить в своей профессии.

Также на собрании обсудили предстоящий конкурс «Лучший воспитатель детского сада МО «Красненькая речка». Ведь подобные мероприятия помогают не только выявить лучшего из лучших, но и развивают интерес воспитателя так, чтобы каждый проявил новый подход в деле, привнес немного креатива, поделился своим мастерством.

М.С. Черепанов депутат МО «Красненькая речка»:
« В нашем муниципальном округе помимо активной молодежи живут энергичные пожилые люди. Приятно видеть, что они не сидят дома, а ходят в музеи, ездят на различные экскурсии. К сожалению, у нас на «Красненькой речке» нет подростково-молодежных клубов и достойных площадок, чтобы разнообразить досуг жителей. Однако, мы будем поднимать этот вопрос и обсуждать его, чтобы каждый горожанин хотел проживать именно в нашем округе»
Автор текста: Анна Степанова

Поделиться с друзьями: