Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1545 просмотров

Социологический опрос: надо знать проблемы своего муниципального образования

7 февраля, в четверг, рядом  с ТРК «Континент» (ул. Казакова д. 1) депутат МО «Красненькая речка» вместе с молодогвардейцами провел социологический опрос, на который отвечали жители округа. Главная цель опроса, выявить проблемы, с которыми сталкиваются горожане: что их не устраивает и как это исправить.

В ходе опроса выяснилось, что всех беспокоит уборка двора, снег вывозится редко. Часто происходит это из-за того, что не хватает парковочных мест, водители ставят автомобили куда придется, поэтому уборочной технике не проехать. Получается такой «паровоз» — одна проблема тянет за собой другую. Также жители округа жаловались на переполненные баки с мусором, нехватку детских площадок. Работа полиции была оценена отвратительно, зато с коррупцией в различных структурах сталкиваются редко. Также несколько жителей округа попросили покрасить дом на М.Казакова дом 3.

Из приятного, все отметили хорошую работу депутатов Виталия Милонова и Михаила Черепанова. В газете «Красненькая речка» всех пенсионеров они всегда поздравляют, дарят также им подарки, проводят для горожан развлекательные мероприятия.

Михаил Черепанов, депутат МО «Красненькая речка»:

«Сегодня мы с молодогвардейцами решили провести социологический опрос среди жителей округа «Красненькая речка». Думаем о том, что подобные опросы станем проводить регулярно, так как многие жители захотели принять участие. Что не может ни радовать. Вопросы были связаны с благоустройством домов и прилегающей к ним территории, также вопросы личной безопасности: работа полиции, полицейские патрули, наличие мест скопления наркоманов. Мы получили разные ответы, сейчас займемся их обработкой»

Поделиться с друзьями: