Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1451 просмотр

Торжественные обеды для ветеранов

8 мая 2014 г. в ресторане «Невская Классика» и кафе «Монтекристо» в честь дня Великой Победы состоялись торжественные обеды, организованные Советником Главы Фрунзенского района по Молодежной Политике Михаилом Черепановым.

День Победы – это символ героизма, мужества и доблести нашего народа! Очень важно в этот день поздравить наших Героев — ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда — они совершили великий подвиг, защитив нашу Родину и подарив нам мир и свободу!

Михаил Черепанов прокомментировал данное мероприятие:
— Огромная честь в этот день оказаться рядом с такими людьми и лично сказать им «спасибо»! Многие из них уходили на фронт с шестнадцати лет, сегодня им далеко за восемьдесят! Но герои не имеют возраста! Нам следует учиться у них мужеству, бодрости духа, оптимизму и удивительному жизнелюбию!

невская классика

Участники Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. были счастливы увидеться и пообщаться, отметить День Победы, вспомнить тех, кто не дожил до этого светлого дня, тех, кто погиб на поле боя и, конечно, еще раз испытать радость и гордость за то, что мы являемся наследниками Великой Победы!

монтекристо

Гости вечера исполняли свои любимые фронтовые песни, поздравляли друг друга с наступающим Днем Победы. Советник Главы Фрунзенского района по Молодежной Политике Михаил Черепанов и его помощники пожелали участникам Великой Отечественной Войны счастья, благополучия, тепла и уюта в доме, понимания близких, жизненного оптимизма, и самое главное – крепкого здоровья!

Поделиться с друзьями: