Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1827 просмотров

Чаепитие в «Купчино»

HfNcrW5tq1g

10 февраля депутаты Муниципального совета МО Купчино встретились с жителями округа.

Муниципальное учреждение культуры МО Купчино организовало торжественное чаепитие с развлекательной программой, на которое также были приглашены ветераны и блокадники.

В дружеской и непринужденной атмосфере за чашкой чая депутаты пообщались с пенсионерами, обсуждая насущные вопросы округа.

 

 

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Мы запустили новый проект – встречи с активными общественниками муниципального округа «Купчино» в непринужденной дружеской обстановке для обсуждения актуальных проблем округа. Основная цель – это выработка общей концепции дальнейшего взаимодействия между депутатами нового созыва и активными людьми, занимающимися работой с пенсионерами и ветеранами на территории микрорайонов МО Купчино.

Я был приятно удивлен большому количеству активных людей, стремящихся  к сотрудничеству, помогающих советами, и готовых принимать участие в мероприятиях.

Исходя из положительного отклика граждан округа, мы приняли решение сделать традиционными подобные встречи. В настоящее время мы подготавливаем проект регулярной работы на долгосрочный период, включающий в себя экскурсии, вечера с депутатами, организацию спортивного досуга, выпуск еженедельной газеты для жителей МО Купчино и многое другое.

IL7-kuujGTk vtclPYuCgos OJm_dxlFMgU g2bpr4Qc2Bg IR3Gbnj6Bbg AybCfKwWvrc AKLLBOSWjM4 VbOpFc4U2Pk XIuM22ouKo0 iIiutV6_Ruo 2Xy2t8WeIAg

Поделиться с друзьями: