Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

2036 просмотров

Черепанов одержал победу в голосовании на пост координатора МГЕР СЗФО

Сегодня, 30 ноября в 23:59 по мск времени, Михаил Черепанов, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» выиграл интернет-голосование как кандидат на должность координатора по Северо-Западному федеральному округу.

В интернет-голосовании на должность координатора Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Северо-Западном Федеральном округе приняло участие 4 человека. Черепанов одержал победу в 8646 голосов. Но окончательное решение будет принято 9 декабря на ежегодном съезде молодогвардейцев,которое состоится в Москве.

Свою победу руководитель Петербургских молодогвардейцев называет общей и уверен,что только командная и дружная работа позволяет достигать успехов.

«Выдвигая свою кандидатуру на должность координатора организации в Северо-Западном федеральном округе, я исхожу из понимания идеологических, содержательных приоритетов в деятельности МГЕР, а также имеющихся ресурсов и возможностей, которые, с точки зрения моей и моих сторонников по организации, позволят решить основные проблемы организации в СЗФО»,-комментирует Черепанов.
Молодой политик также выделяет ряд важных задач,которые направлены на дальнейшую внутреннюю и общественную деятельность «Молодой Гвардии».

«Считаю важной задачей повышение узнаваемости «Молодой Гвардии»,как общественной, социально-политической организации. Необходимо повысить рейтинг организации среди избирателей,поэтому нужно создать мощный фундамент,а именно провести новую кадровую политику по приему активистов в состав МГЕР. Нам нужны новые,сильные духом и характером,целеустремленные активисты»,-добавил молодогвардеец.

Черепанов также отметил,что одной из важнейших задач является формирование кадрового резерва из числа активистов МГЕР всего федерального округа и продвижение молодогвардейцев в государственные структуры регионов, а также в общественные консультативно-совещательные органы регионов.

1

Поделиться с друзьями: