Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1492 просмотра

Черепанов: Наш многонациональный народ всегда встанет на защиту своего суверенитета

В честь Дня народного единства на площади у БКЗ «Октябрьский», сегодня, 4 ноября, прошел ежегодный митинг в поддержку русской государственности, на котором присутствовали депутаты Законодательного Собрания, народный артист России Михаил Боярский, активисты «Молодой Гвардии Единой России», муниципальные депутаты, жители Фрунзенского района и многие другие.

По словам депутата Муниципального Совета МО Купчино города Санкт-Петербурга, руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаила Черепанова, это великий день для всего русского народа, который обязан помнить героизм и отвагу наших предков.

«Наши предки преодолели «Смутное время» для того, чтобы спасти могущество России и не дать стране стать добычей для врагов.

Мы должны помнить и чтить героизм людей, не забывать, что именно народное сплочение, воля и единение позволило избавиться от захватчиков и добиться национальной независимости. Это наша обязанность  — помнить героизм и отвагу тех, кто показал истинную душу патриотов своей державы.

День народного единства — это праздник, который напоминает нам о том, что мы должны гордиться тем, что мы едины и живем в могущественной России», — подчеркнул Черепанов.

Депутат также добавил, что только наша народная сила и единение способны сделать Россию еще лучше и сильнее.

Напомним, День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного исторического события России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.

IMG_7993

Поделиться с друзьями: