Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1958 просмотров

Черепанов: убийство Бориса Немцова — шок для всей страны

CK3KEo8QlaA

Депутат МО Купчино Михаил Черепанов в субботу, 28 февраля, выразил искренние соболезнования родным и близким известного российского политика Бориса Немцова, а также высказал свою точку зрения по поводу его убийства.

«Это ужасное преступление, которое повергло в шок всю страну. Прежде всего, это горе для родных и близких. Выражаю им свои соболезнования и хочу пожелать сил и терпения.

Данную выходку, которая понесла за собой смерть человека, можно рассматривать, с одной стороны, как провокацию и вызов со стороны зарубежных спецслужб для создания угнетающего настроения в российском обществе и его раскола, а с другой стороны, — это могло носить абсолютно не политический характер. Всем известно, что Борис Немцов был тесно связан с Киевом, всегда резко и остро реагировал на политику Владимира Путина, постоянно пытался подорвать конституционный строй и создавал дестабилизацию российского общества. Поэтому я думаю, что заказчиками этого дикого убийства могли быть люди, которым выгодна была смерть Немцова, чтобы подставить Владимира Путина, добиться той самой дестабилизации, совершив расстрел именно в центре Москвы, именно у Кремля.

Заказчику было выгодно совершить такое громкое преступление, чтобы дать повод для сомнений в правильности действий российского правительства, для снижения уровня доверия к Президенту РФ со стороны граждан в пользу недоброжелателей».

Поделиться с друзьями: