Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1409 просмотров

Михаил Черепанов обратился к общественному совету Архангельска

Руководитель Санкт-Петербургского отделения «Молодой Гвардии» Михаил Черепанов в среду, 3 декабря, обратился в открытом письме к региональному общественному совету Архангельской области с предложением поддержать его кандидатуру на пост Координатора Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Северо-Западном Федеральном округе.
В письме молодогвардеец призывает соратников к единому мнению, руководствуясь результатами интернет-голосования, которое проходило с 17-30 ноября на официальном сайте МГЕР (http://vybory.mger2020.ru), где Черепанов одержал победу.

Молодой политик уверен, что взаимное сотрудничество и открытый диалог помогут укрепить Северо-Западный Федеральный округ, и повысить работоспособность «Молодой Гвардии» как общественно-политической молодёжной организации.

Михаил Черепанов, руководитель петербургских молодогвардейцев:
«Как я уже говорил ранее, мы должны сформировать кадровый резерв из числа активистов МГЕР всего федерального округа, продвигать молодогвардейцев в государственные структуры регионов, а также в общественные консультативно-совещательные органы регионов. Для этого нам необходимо объединить общие усилия и работать одной дружной, мощной командой, которую я готов вести вперед. Уверен, что смогу оправдать доверие со стороны членов Организации».

Напомним, с 17-30 ноября на официальном сайте «Молодой Гвардии Единой России» проходило интернет-голосование на должность координатора МГЕР в Северо-Западном федеральном округе. Михаил Черепанов одержал победу в 8646 голосов. Но окончательное решение будет принято 9 декабря на ежегодном съезде молодогвардейцев,которое состоится в Москве.

unnamed (1)

Поделиться с друзьями: