Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1723 просмотра

Михаил Черепанов: Буду добиваться установки спортивного инвентаря в каждом дворе

CK3KEo8QlaA

7 апреля весь мир отмечает день здоровья. В этот день принято уделять особое внимание здоровью и здравоохранению, ежегодно проводя различные массовые мероприятия, которые посвящены каким-либо специальным темам: донорство, правильное и здоровое питание, экология, активный образ жизни, спорт. Именно в этот день весь мир напоминает нам об особой значимости здорового образа жизни и его важности в жизни каждого.

Жители больших городов, таких как Санкт-Петербург, зачастую не имеют свободного времени для фитнес-клуба, а некоторые и возможности. Спортивный зал можно с легкостью заменить на пробежку неподалеку от дома, а различные силовые упражнения проделать на турниках. Уверен, что такого рода доступный спорт и пропаганда здорового образа жизни автоматически зарождает желание любого человека заняться своим здоровьем. Поэтому в ближайшее время, на очередном муниципальном совете, я буду выступать с инициативой об установке спортивного инвентаря в каждом дворе.

Многие из нас только с возрастом начинают задумываться о своем здоровье, которое лучше беречь смолоду. Поэтому давайте все вместе начнем думать о себе! А я, со своей стороны, приложу все усилия в создании и формировании мотивации и возможностей на пути к здоровому образу жизни.

Поделиться с друзьями: