Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1967 просмотров

«Молодая Гвардия» СЗТГ презентовала свою деятельность на Совещании проректоров образовательных организаций в Вологодской области

с6

18 февраля в Вологде состоялось Совещание проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Вологодской области. Модератором Совещания выступила Людмила Александровна Глебова, главный консультант управления молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области.

Основной темой для дискуссии стали многочисленные образовательные проекты, запланированные для проведения в Вологодской области. В их числе: областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете», конкурсы «Лидер XXI века», «Мисс студенчество», IT-школа Северо-Западного федерального округа и многие другие.

Также на Совещании представили свою деятельность многие общественные организации, в их числе — ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Представителем «Молодой Гвардии» стал первый заместитель руководителя аппарата Координатора МГЕР по Северо-Западной территориальной группе Михаила Черепанова Александр Маликов.

«Совещание с проректорами на базе Управления молодёжной политики Департамента по внутренней политики Правительства Вологодской области, считаю, прошло продуктивно. Мы презентовали деятельность «Молодой Гвардии» СЗТГ, рассказали о структуре, о запуске открытия первичных штабов в области, кадровом резерве Координатора МГЕР СЗТГ», — прокомментировал Александр Маликов.

Михаил Черепанов, Координатор «Молодой Гвардии Единой России» по СЗТГ: «Сегодня сформированный мною Аппарат МГЕР СЗТГ выстраивает работу со всеми 11-ю регионами федерального округа. За последние два месяца мы отправили в разные субъекты сотрудников аппарата, которые общались с представителями законодательной, исполнительной власти, представителями различных общественных организаций для того, чтобы работы региональных отделений встала на новую ступень развития. Первый заместитель руководителя аппарата Александр Маликов присутствовал на данном Совещании и озвучил ряд позиций аппарата «Молодой Гвардии», которые были обсуждены с представителями общественных организаций и государственных органов. Региональное отделение Вологодской области, возглавляемое Екатериной Ерковой, на данный момент формирует список кандидатов, которые пойдут на Праймериз. Аппарат Северо-Западной территориальной группы координирует данную работу, чтобы молодогвардейцы смогли получить реальную помощь в Праймериз, выставить сильных кандидатов и получить возможность победить на выборах.
Александр Маликов встретился по данному вопросу с местными штабами МГЕР Вологодской области, ответил на различные вопросы активистов и обозначил позицию Аппарата по развитию регионального отделения.
Данная работа будет продолжаться во всех субъектах Северо-Запада, и я считаю, что за счет кропотливой работы сотрудников Аппарата СЗТГ координация регионов для мобилизации всех ресурсов «Гвардии» и помощи «Единой России» на предстоящих выборах 2016 года с каждым месяцем будет улучшаться».

с с5 с4 с2 с3

фото #upinfo

Поделиться с друзьями: